Выгодно в СП

Новый год к нам мчится

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
2
Наступил декабрь... Как бы ни старался короновирус, изоляция и разные ограничения, Новый  Год не будет ждать и уже не просто идет, а бежит к нам! 
Как и многие в этом году (нас вот сейчас угораздило) сидим на самоизоляции... А душа не просто требует, а скорее уже бьется в конвульсиях в ожидании праздника.
Сейчас ну просто очень много всяких мастер классов, идей, рецептов, но давайте попробуем посмотреть что действительно работает, что интересно деткам, а что взрослым... Ведь посидеть в кафе в связи с не очень хорошей обстановкой наверное не удастся большинству, а как встретишь НГ, так его и проведешь! Поэтому встречать надо весело, задорно, вкусно и красиво!
ПОЕХАЛИ!!!!

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
1
Как это ни банально, самые украшательные элементы после елки - это новогодние веночки. Раньше брала в ашане, но потом неугомонные ручки начали делать и делать...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 19:18:14 pm от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
2
А на этот веночек пробки собирала целый год, все застолья начинались со слов "-А все пробочки положите мне в сумочку" :sweatgrinning:
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 19:19:04 pm от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
1
А это полуфабрикат этого года, сегодня доделывать буду...

« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 19:20:59 pm от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
1
Ну и какой праздник без фетровых игрушек! Шили вместе с мальчишками

« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 19:19:59 pm от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Деткам на 1.01 уже стандартно пишем 12 (но обычно штук 20) записок с загадками и призами в конце. А для взрослых хочу сделать в этом году новогоднюю скатерку-мозготерку. На скатерть закреплю ниточками тосты, загадки и просто смешные пожелания...
Ну и фейерверки начиная с 27.12. Мы запускаем фонтаны и петарды каждый день, а вот большие фейерверки уже 1.01 вечером. 
А как Вы будете развлекаться сами и развлекать гостей?

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
3
В планах конечно нашить гномов а-ля скандинавских, три без ног или сидячие, а вот одного хочу сделать на ножках, стоячего. Но после вируса что-то сил нет, а еще дети все дома с утра до вечера, но я верю в чудо, что ножки дойдут до машинки, а ручки раскроят гномиков, ведь весь материал готов и выкройки тоже... Вот какие ну очень понравились


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Бодрого всем утра! Ножки дошли, ручки прошили. И за пару часов получился такой вот гном. Использовала свитер мальчиковый с оленями, нам мал уже и сверху колпак тоже из кофты детской - пряжа травка. Высота 37 см. Самое главное, что я не нашла ни в одном мастер классе, это то, что на дно нужно что-то тяжелое положить. Я брала пакет перловки, пересыпала его в обычный прозрачный пакет, только прочный, и на дно.
Гном без глаз, рук и ног. Делается быстро, на лестнице смотрится здорово.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2020, 07:17:40 am от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Ну и венок на входную дверь доделала


Закрыть
avatar