Выгодно в СП

Вышивание

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
Давайте поговорим про вышивание. Каким видом  вышивания увлекаетесь крестиком, гладью, а может бисером или лентами вышиваете?
Где схемы берете? Или готовые наборы покупаете?

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
1
Здравствуйте. Картин полно вышитых крестом(мамулька их вышивает одну за другой)))),и для себя сделали вывод,что лучше покупать наборы,чем скачивать в инете схемы(все картины из инета блёклые по сравнению с наборами).
Моя первая картина,схема из инета ,девочки кто увлекается вышивкой увидят разницу в цветах.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
1
Здравствуйте. Картин полно вышитых крестом(мамулька их вышивает одну за другой)))),и для себя сделали вывод,что лучше покупать наборы,чем скачивать в инете схемы(все картины из инета блёклые по сравнению с наборами).
Моя первая картина,схема из инета ,девочки кто увлекается вышивкой увидят разницу в цветах
вы большая молодец!
я тоже с самого детства очень любила вышивать крестиком, бабушка научила...я так сильно увлеклась что очень посадила зрение. хотя картины получаются красивые. но я скачиваю схемы из интернета. выбор цветов огромный у меня, все оттенки наверно скупила .. и подбираю цвет по своему, не как по схеме и получается ярко.
творческих успехов!! вам и вашей маме! терпения)):flower:

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@мfрина , спасибо большое,и Вам того же))))  :kiss:  

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
1
@мама Захарки , волк хорош!
Я тоже в свое время сильно увлекалась, не осталось, наверное, никого из окружения, кого бы не одарила своими поделками.:giggle:
Сейчас забросила, жалко глаза стало. Хотя иногда руки чешутся что-нибудь вышить. )))

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
1
Вот некоторые работы:

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
И еще:
Тут и готовые наборы, и схемы из журналов. Мне очень много мулине по наследству перешло, от мамы, и даже от двоюродной бабушки мужа))) Еще советских времен. Вот его и пользую. ))
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2020, 21:10:24 pm от МуммиМама »

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Наборы слишком дорогие.. поэтому почти все вышиваю подбором..
последние мои работы! Вышивала как на обычной канве, так и на пластиковой.
Так же делала коврики в ковровой технике.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Так же вышивала метрики знакомым, друзьям и для дочки.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@nastya7385 , очень красиво!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Когда-то увлекалась вышиванием гладью, даже скатерть вышила своими руками, а потом что-то забросила. То дома дела, то работа и т.д, но все равно все смотрю разные видео, все равно как-то тянет к ней.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Девчонки, а не подскажите наборы для вышивки крестом премиум класса. небольшие

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Очень красивые работы,  девченки вы большие молодцы. Это большой труд сделать такую красоту!


Закрыть
avatar