Выгодно в СП

Линзы заказываем здесь!
Набрано 91% из 15000 р.
  • Стоп: 16.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 406 64 18
  • Доставка 9-22 дней
  • Бесплатная доставка

ЛИНЗЫ - СП-47! Динамичная закупка NON-STOP. Без транспортных расходов! Огромный выбор контактных лин

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут  Анастасия.
Приглашаю присоединиться к закупке линз, в том числе астигматических (торических), мультифокальных и цветных контактных линз. В каталоге представлены и растворы, капли для МКЛ. Также по запросу есть очковые линзы
NOVIS.
ПЕРОКСИДНЫЕ СИСТЕМЫ И РАСТВОРЫ НАЧАЛИ ПОСТУПАТЬ. В ПРИОРИТЕТЕ ТЕ, КТО ЗАКАЗАЛ ЕЩЕ КАКУЮ-ТО ПРОДУКЦИЮ RELINS (условие поставщика).
Условия закупки:
= Цены в предоплате могут меняться в зависимости от курса доллара.
= После стопа отказаться от заказа нельзя. Вам будет необходимо его оплатить и забрать.
= Диоптрии указываем в комментариях. Минусовые диоптрии указываем с двумя знаками после запятой (а не точки): -3,25. Плюс пишем словами, к примеру, плюс 4,00.
= Если заказываете две упаковки с разными диоптриями, заказ делаете два раза.
= Огромная просьба не писать в комментарии ничего лишнего: D, минус, оба глаза, диоптрии, обычные, скобки, обе линзы и подобное. 
= Среднее время выставления счёта 5-10 дней, так как часть линз идет под заказ, и счет мы получаем, когда линзы поступают на склад поставщика.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачных покупок!



« Последнее редактирование: 20 Августа, 2023, 12:09:29 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
nn-angel,
можно, конечно, сейчас подпишу в комментариях

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Уважаемый организатор,я оплатила свои линзы еще 6 мая 1251 р.,но никаких сообщений вообще нет,у меня висит в графе "предоплата" включено в счет и все,тишина,когда же будут раздачи,очень долго,заказала прям перед стопом. Задала вам вопрос в личку,но получила странный вопрос-какая закупка? А какая может быть по линзам?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Ну правда, когда уже раздача? Это в первый раз так долго! Я не жалуюсь, но уже начинаю капризничать и переживать у меня дома запаса неосталось.

  • Сообщений: 873
  • Репутация: 192
0
 :Стесняюсь: Добрый день! Возьмите меня в этот стоп)))

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Груз получаем завтра. Если успеем, развезем по офисам  в субботу, если нет-то во вторник.
вот это я писала выше
по офисам отвозим завтра, как и запланировано
поставщик отправил груз 10-ого, но очень тягомотной ТК, смогли получить только в пятницу
уже следующий выкуп на подходе)

лолана,
когда Вы пишите в приват, то вопрос нужно задавать конкретно: название закупки, дата оплаты
а не просто: когда приедет мой заказ?
у меня далеко не одна, и не две текущих закупки
только на новом сайте 23 выкупа в предоплате, и на старом столько же)))



  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! А заказик на этой недели когда придет? Реально вообще на этой недели забрать? А то раствор на подходе :Ромашки: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
скажите пожалйуста..у меня в раздачах линзы пришли..заказ от 1 мая...мне уже можно получать или должно загореться в офисе?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Oksik__06,
Здравствуйте.
Ожидаю в четверг-пятницу.

Шунечка,
должно переехать раздел Заказы в офисе, тогда можно забирать

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Стоп от 21 мая состоялся? Я уже не успела?
Если нет, то буду ждать следующий стоп ^^

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Aleri, Да, сейчас получила счет уже.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
В предоплату перенесла, все в наличии, отказов нет  :Радуюсь:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
В предоплату перенесла, все в наличии, отказов нет  :Радуюсь:
Оки ждем 29 число)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -2
0
Настя у нас ЧП. муж порвал линзу! Мой заказ может пришел уже? Мы бы из дома забрали его.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
umb,
этот заказ получаю завтра или в субботу
живу на ст. Варя, пишите в приват

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Заплачу завтра, честное слово. Только увидела предоплату. Думаю, что до обеда. Отписаться не знаю, когда смогу. Моя карта ****2969, если что.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 9
0
tesa81, А мне можно забрать тоже из дома! ?Раствор закончился, а ждать до вторника не могу!

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
А сайта нет,чтобы посмотреть большие картинки цветных линз.В каталоге очень маленькие.

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
0
[email protected],
Помощь в выборе контактных линз нам могут "оказать" сайты, интернет-магазины по продаже линз.
Можно более подробно прочитать про каждого производителя, и т.п. и т.д.
http://www.glavlinza.ru
http://www.linzer.ru/
http://www.ochkov.net/

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
И еще вопрос.У цветных линз кривизна только 8,6?мне нужна 8,4

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
0
[email protected],
в каталоге есть
Bausch&Lomb   Soflens Colors (1 блистер)   320   368   цветные от 1, 0…до -6, 0 шаг 0, 5 кривизна 8,4 8,7

есть еще 8,3
ohnson&Johnson   Acuvue 2 Colors Opaques (1 блистер) Замена через 1 неделю   195   224   цветные   Синий
серый
 зелёный
сапфир
 каштан
медовый
 орех   от 0, 0 до 9, 0; шаг 0, 5   8,3

 и  Johnson&Johnson   Acuvue 2 Colors Enhancers (6 блистеров)   995   1144   цветные   Бирюзовый
 синий
 зелёный   от 0, 0 до 9, 0; шаг 0, 5   8,3
8,7

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Как получу заказ, напишу.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Отметьте, пожалуйста предоплату. Оплатила вчера утром, до сих пор красный крестик

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
0
кассандра, орг не обязан отмечать оплату ежедневно....тем более у орга в подписи Оплаты отмечаю 1-2 раза в неделю!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
кассандра, орг не обязан отмечать оплату ежедневно....тем более у орга в подписи Оплаты отмечаю 1-2 раза в неделю!
спасибо, не обратила внимания  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Все оплаты выписала, сегодня ночью отмечу.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Груз сегодня не получила, не успела после работы.
Завтра должны получить, в деревню на эти выходные не уезжаю.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Скажите, пожалуйста, когда раздача намечается ?

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
tesa81, или девочки кто регулярно заказывает, подскажите пожалуйста есть ли минимальная сумма заказа? А что-то перечитала несколько раз условия и не нашла...

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Irony,
для участника минимальной суммы заказа нет

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
tesa81, спасибо :)

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Волчица,
Ваш выкуп на следующей неделе, Вы же 2 дня назад только оплачивали.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Подскажите, когда раздачи?
Оплатила 16.05

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
оплатила 25.05.2012, отписалась, отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
mammy,
Ваш заказ уже во вкладке Доставка
по офисам повезем завтра, а там как примут
забираем, когда переезжает в Заказы в офисе

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
tesa81, если завтра повезете по офисам, то в Дзержинск заберут только в следующий вторник. что б пораньше забрать, можно мой заказ оставить в Московском офисе?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
В общем, ничего сегодня по офисам не развезли, сидим с 9 утра без света, а у меня не все документы для офисов были подготовлены  :Апстену:
Большая авария, целым районом в темноте.
Сейчас приехала к коллеге допечатать, отвезем в Горьковский, Московский и Автозавод завтра.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
tesa81,
Спасибо,что предупредили.Я уже стала волноваться!!!!!Т.е. завтра в моск. офисе уже будет заказ?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Добры день, tesa81! Делала заказ на линзы Джонсон и Джонсон моист (30 блистеров) (стоп был 1 мая, оплата 16 мая). В горьковском офисе сказали, что заказа нет. В другой закупке мной был также произведен заказ, который мне отдали частично и его провели на вас (то есть заказ переведен в разряд получен). На коробке с полученными линзами наклейка, что группа товаров не вашей фирмы, а Оптицентра. Причем взяли транспортный налог 75 рублей дополнительно в офисе. Прошу разобраться срочно. Жду ответа! Верните деньги или линзы.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
tesa81,
Скажите, заказ отвезли в моск. офис?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
nn-angel,
да, сегодня московский, горьковский и автозавод доставили

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Добры день, tesa81! Делала заказ на линзы Джонсон и Джонсон моист (30 блистеров) (стоп был 1 мая, оплата 16 мая). В горьковском офисе сказали, что заказа нет. В другой закупке мной был также произведен заказ, который мне отдали частично и его провели на вас (то есть заказ переведен в разряд получен). На коробке с полученными линзами наклейка, что группа товаров не вашей фирмы, а Оптицентра. Причем взяли транспортный налог 75 рублей дополнительно в офисе. Прошу разобраться срочно. Жду ответа! Верните деньги или линзы.
Здравствуйте.
В отчете отмечено, что Вы 1-Day Acuvue Moist 30 блистеров получили, если нужно, могу узнать когда. Скрин прикрепляю.
Насчет другой закупки-это Вы что-то путаете. Никто на меня никакие закупки не переводил, транспортных в этой закупке вообще никогда не было, это другой организатор и другая закупка, решайте проблемы с синичкой.

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста. Никак с новыой версией не разберусь :Стесняюсь: На товаре стоит статус - доставка, лежит он тоже во вкладке - доставка, т.е. он пока не в офисе еще? Ждать когда он появится во вкладке- "заказ в офисе"? Просто смутило сообщение
nn-angel,
да, сегодня московский, горьковский и автозавод доставили
или это предыдущая закупка? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,785
  • Репутация: 1282
0
кассандра, все правильно поняли...это уз предыдущего выкупа

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте.
В отчете отмечено, что Вы 1-Day Acuvue Moist 30 блистеров получили, если нужно, могу узнать когда. Скрин прикрепляю.
Насчет другой закупки-это Вы что-то путаете. Никто на меня никакие закупки не переводил, транспортных в этой закупке вообще никогда не было, это другой организатор и другая закупка, решайте проблемы с синичкой.
Уже разобрались. Это не я путаю, а напутали в офисе: отметку о выдаче поставили с вашей закупки (хотя ничего не выдали, ссылаясь на то, что линзы от вас еще не пришли), а выдали с другой, оптицентра, и не в полном объеме (но это уже претензии не к вам). спасибо за ответ!

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
аленка82,
но сейчас-то Вы получили заказ в моей закупке? потому что линзы точно давно доставлены

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
подскажите, пожалуйста. хочу заказать цветные линзы для хорошего зрения, мне нужно в комментариях указать оптическая сила 0,00?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
tanykoshman,
да

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Можно еще вопросик. После стопа заказ долго идет?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
аленка82,
но сейчас-то Вы получили заказ в моей закупке? потому что линзы точно давно доставлены
Сегодня получила. Спасибо!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Разместила заказ, только дата стопа уже прошла. Прошу сообщить, войдет ли он в закупочку. Спасибо.


Закрыть
avatar